Главная страницаФорумОсновной разделБизнес

Донецкая республика машет Киеву ручкой...

Создал Ehduard Nikonov, 19 мая 2014

Ещё немножко, ещё чуть-чуть. Юго-Восток Украины на месте, как говорится, не сидит, а борется с фашистскими карателями за своё право жить отдельно от дебильной Хунты. Референдум успешно провели, несмотря на все потуги чёрных человечков, посланных Трупчиновым. Почему-то киевские узурпаторы никак не въедут, что всех на Донбассе не переубиваешь, и всё равно ДНР пойдёт своим путём. Прошли те времена, когда Киев диктовал условия Востоку, что-то насильно навязывая и, по сути, обворовывая народ. Надоело, наелись украинской властью, доведя до реального фашизма. Хватит… приехали. ДНР принимает решение войти в состав Российской Федерации!
http://russian.rt.com/article/32344

Кстати, кадровые вопросы в ДНР уже решили. Александр Бородай будет замечательным
премьером, а Игоря Стрелкова назначили главным по обороне (что великолепно, ведь он один руководит обороной Юго-Востока). Стрелков – мужик правильный, да ещё и грамотный военный – честь ему да хвала (может в ДНР будет на уровне Шойгу;)). А Бородай отлично знает, как экономика и промышленность Украины (и ДНР в частности) связаны с Россией. Так что связи эти будут сохранены вопреки желанию еврочиновников, затеявших всю эту лабуду в Незалежной.

Мы видим, что ДНР возглавили правильные грамотные люди, которые, кроме прочего, давно готовы принять военную помощь РФ. Это будет адекватным ответом Хунте, которая ведёт свои карательные операции под руководством США и с помощью западных наёмников. Скоро Аваков и Ко сильно пожалеют о том, что сунулись на Донбасс… К тому же, теперь для того чтобы проводить на Донбассе какие-либо спец. мероприятия, нужно согласовать свои действия с руководством ДНР http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1193931. То есть уже производится контроль и наводится порядок. Создаются группы быстрого регулирования и патрулирования улиц.
Правильно действуют донецкие – в первую очередь нужно изгнать со своих земель вооружённых бандитов, а потом уже строить жизнь по-новому. А то ведь народ в шоке – из-за карательных операций киевской псевдовласти сейчас по улицам ходить опасно. Стреляют же в простых людей!

Ну а что касается «супер легитимных» киевских выборов, назначенных на 25 мая, то здесь всё однозначно - ДНР они до заднего места. Признавать их нормальные люди на Юго-Востоке не намерены. Так что гнёту киевской Хунты уже приходит конец. Ещё немножко, ещё чуть-чуть и выгонят карателей со своей земли. А кто не захочет бежать – того увезут вперёд ногами, простите за подробности… Ну знаете же: кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет – давно известная истина.

Какие тут вообще могут быть еще обсуждения? Украина превратилась в форменный кошмар, так что неудивительно, что Донецкая республика не захотела это терпеть и выбрала себе другую судьбу.
Совершенно согласен, только без вольные трусы будут продолжать жить под гнётом этой мерзкой хунты, которая подавляет свободу народа. Я думаю, что Донбасс далеко не последние, кто даст отпор хунте и присоединится к России.
Xt,ehfirf20 мая 2014ссылка
я думаю что донбасс - это только начало)))весь юго-восток последует из примеру)ведь там живут смелые и вольные люди...они не будут терпеть гнет киевской хунты! а россия с радостью примет всех под свою защиту!
Не думаю,что там живут трусы,которые каждый день борются за своё выживание,обороняясь даже против военной техники.события на украине показали,где находятся настоящие трусы,особенно когда киевская хунта вопила от страха,что Россия подвела войска к границе.
Mr.Salivan20 мая 2014ссылка
Главное спокойствие и мир! А дальше уже вопросы и дело техники. И люди полны решимости и уверенности, что смогут сделать все как надо. И Россия не сидит сложа руки, звонит во все колокола, и когда придет время и окажет всестороннюю помощь. Сегодня делаются правильные шаги. Ведь Донбасс заполонили войска Киевской хунты, которая вместо того, чтобы разговаривать, стреляет в мирных людей. Надо дать отпор и прогнать эти банды со своей земли.
Крот20 мая 2014ссылка
Донбасс уже во всю прогоняет войска киевской хунты со своих территорий. И я думаю, что к приходу русских войск, все отряды хунты будут выгнаны или убиты, если не захотят уходить по хорошему.
Горох20 мая 2014ссылка
Да же если ДНР не справятся своими силами, то все отряды хунты просто убегут, когда узнает что русские войска в Донбассе. Так что боятся нечего, нужно только побыстрее стать частью России.
Gessenle20 мая 2014ссылка
Правильно все сказал Горох, пускай собирают свои манатки, да валят по быстрому, ведь в Донбасс идёт Россия! Я думаю, что вот этого будет достаточно, чтобы перебить всю их армию и уничтожить всю технику http://moole.ru/uploads/posts/2011-03/1300447648_0bd5ac7bf76a.jpg
Bestemic20 мая 2014ссылка
Gessenle, ничего такая машинка)) вроде бы это т90?)) Ну тогда точно правому сектору хана)) Хотя я считаю, что как только они увидят наш Тополь)
http://topwar.ru/uploads/posts/2012-09/1347575359_rs-24.jpg
всё желание воевать у них тут же пропадёт)) Ведь с террористами надо бороться только с помощью самого современного оружия! Никакой пощады!
Так что жди ДНР) Россия едет на защиту)
Cgfcbntkm20 мая 2014ссылка
ну хунта ведь отменила парад на 9 мая, так вот, пусть посмотрят повтор парада в москве))для них это наверно как фильм ужасов, ведь там такая военная техника...а если днр вступит в рф, то эта техника будет и в донбассе))посмотрим тогда, как фашики будут себя вести
Gugous20 мая 2014ссылка
Ну этого стоило ожидать! ведь все последние события на Украине предвещали, что ДНР просто отделиться! Так что пусть это Киеву послужит уроком, в дальнейшем будут думать головой,а не кулаками!
Головой киевская хунта никогда не думала и не собирается. А вот за Донецкую республику радость берет. Справились, прямо под фашистским огнем референдум провели.